Сервис, предлагаемый нами очень выгоден, экономичен и удобен для покупателей, потому что не надо заранее делать заказ воды, ждать доставку в установленное время, хранить пустую тару для обмена и самое важное не нужно переплачивать за транспортную логистику и товарную наценку. Достаточно дойти до места установки нашего автомата и налить в свою тару питьевую воду. Мы называем её гордо «Живая Вода»

Качество очистки предлагаемой нами воды достигается современной 8-ми уровневой системой доочистки водопроводной воды.

Благодаря обратноосмотическому принципу вода под давлением последовательно проходит через специальные мембраны, освобождающие ее от минеральных примесей, солей, ржавчины. При обработке из нее удаляются вредные вещества: нитриты, кадмий, ртуть, хлор, нейтрализуются посторонние запахи. После очистки вода поступает в накопительную емкость с ультрафиолетовой лампой, откуда с помощью насоса она подается в блок розлива, который рассчитан на использование тары любого объема: от стакана до бутыли объемом 19 литров.

Специалисты нашей компании, при помощи онлайн сервиса, постоянно контролируют исправность работы всех систем, на каждом аппарате. В соответствии с графиком производится замена фильтрующих элементов.

Пейте нашу в воду с удовольствием!